Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
474 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.08.2021 11:00
Документация
- 27.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА ( .....0087).pdf 109 КБ
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 11.08.2021
- канцелярия 2021.doc 756 КБ
- Извещение 214 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0123300004621000087 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0123300004621000087 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса