Тендер: Поставка медицинского оборудования (стоматологической установки)
Начальная цена
1 440 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100021421000039
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 40 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2021 №0316100021421000039-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 16.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №ИИ1 22 КБ
- ТЗ - изм.doc 187 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 № ИД1 22 КБ
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.08.2021 №РД1 6 КБ
- 10.08.2021
- Документация 51 КБ
- Проект ГК 64 КБ
- ТЗ 187 КБ
- ОНМЦК 24 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0316100021421000039 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0316100021421000039 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 405,0 ₽
Обеспечение контракта
72 027,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса