Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004997
Документация
- 19.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №0820500000821004997-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 10.08.2021
- Аукционная документация 298 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0820500000821004997 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0820500000821004997 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
13 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса