Тендер: Выполнение работ по ремонту траловых блоков ПКОЛ СИМРАД FS 70 на НИС "Профессор Кагановский" Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии"
Начальная цена
354 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2021 02:00
Документация
- 19.08.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №0320400001921000061-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 10.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0320400001921000061 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0320400001921000061 23 КБ
- Документация 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса