Тендер: Оказание услуг по уборке
Начальная цена
121 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000421000194
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 114 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2021 №0820100000421000194-3 (Печатная форма) 117 КБ
- 24.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.08.2021 №0820100000421000194-2 (Печатная форма)
- 21.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 112 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2021 №0820100000421000194-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 10.08.2021
- Уборка Большой Камень на 2021.docx 158 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0820100000421000194 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0820100000421000194 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса