Тендер: Замена дверных и оконных блоков
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
19.08.2021 03:00
Документация
- 20.08.2021
- протокол по оконным блокам.pdf 85 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2021 №0323300085921000005-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 10.08.2021
- ДЭА ремонт №33.docx 197 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0323300085921000005 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0323300085921000005 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса