Тендер: Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электросетей на объектах
Начальная цена
167 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.08.2021 02:00
Документация
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол № 2-0347200003021000044ЭА-21копия.docx 28 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол № 1-0347200003021000044ЭА-21.doc Копия.doc 74 КБ
- 10.08.2021
- Документация о закупке 116 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0347200003021000044 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса