Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
226 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.08.2021 00:00
Документация
- 31.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_247.docx 25 КБ
- 28.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 27.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_247.docx 25 КБ
- 18.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №ИИ2 29 КБ
- извещение о внесении изменений 18.08.2021.docx 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 № ИД2 30 КБ
- 17.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.08.2021 №ИИ1 6 КБ
- извещение о внесении изменений16.08.2021.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.08.2021 № ИД1 6 КБ
- ответ 17.08.2021.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.08.2021 №РД1
- 11.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0323300062321000247 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0323300062321000247 28 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- Раздел I, II ДЭА.docx 93 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса