Тендер: Оказание услуг по фрахтованию транспортных средств
Начальная цена
1 053 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Желтоярово
,
Амурская область
Завершён
19.08.2021 10:00
Документация
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 11.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0123300004621000086 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0123300004621000086 24 КБ
- ДЭА Желтоярово. Подвоз.docx 195 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 532,0 ₽
Обеспечение контракта
5 266,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса