Тендер: Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 794 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.08.2021 02:00
Документация
- 20.08.2021
- Протокол ед.заявки.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2021 №0120300017421000089-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 11.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0120300017421000089 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0120300017421000089 23 КБ
- Аукционная документация 423 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса