Тендер: Благоустройство асфальтобетонного покрытия территории
Начальная цена
4 619 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.08.2021 02:00
Документация
- 26.08.2021
- Протокол_№_20.pdf 1.37 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2021 №0320300042921000037-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 24.08.2021
- Happened_0320300042921000037.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.08.2021 №0320300042921000037-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.08.2021
- Протокол_№_8.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2021 №0320300042921000037-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 11.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0320300042921000037 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0320300042921000037 28 КБ
- Проект контракта 423 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 190,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса