Тендер: Поставка бензина автомобильного марки АИ 92
Начальная цена
3 123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- выписка из протокола ЦТК №16
- Протокол Тендерного комитета №31603579618-05
- 14.06.2016
- Протокол Тендерного комитета №31603579618-05 5 КБ
- 31.05.2016
- Документация о закупке
- Документация о закупке изменение
- Извещение о закупке изменение
- протокол допуска и рассмотрения заявки
- выбор поставщика
- Протокол Тендерной комиссии №31603579618-04
- Протокол Тендерной комиссии №31603579618-02 (Редакция 2)
- 30.05.2016
- продление срока подведения итогов
- Протокол Тендерной комиссии №31603579618-03
- 16.05.2016
- протокол допуска и рассмотрения заявки
- скан протокола утверждения документации
- Протокол Тендерной комиссии №31603579618-02
- 22.04.2016
- Протокол Тендерной комиссии №31603579618-01
- 21.04.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3655148 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса