Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельное белье, полотенца)
Начальная цена
155 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004617000172
Документация
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0338300004617000172-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0338300004617000172-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0338300004617000172-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0338300004617000172-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0338300004617000172-3 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0338300004617000172-1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- tender-0338300004617000172.doc 3 КБ
- ДАЭФ на поставку постельного белья.docx 90 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса