Тендер: Изготовление и поставка механического оборудования и одежды сцены для СДК
Начальная цена
1 454 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тиличики, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014618000024
Документация
- 03.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДА для СМП И СОНО поставка занавес ЦКиД ( изменения).doc
- 29.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДА работы для СМП И СОНО занавес ЦКиД.doc
- Печатная форма
- ДА работы для СМП И СОНО занавес ЦКиД.doc
- 25.04.2018
- tender-0138300014618000024.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2018 №0138300014618000024 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса