Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
258 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000619000009
Документация
- 28.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.02.2019 №0147200000619000009 17 КБ
- Проект ГК.doc 90 КБ
- Расчет бумага для офисной техники 2019.xls 45 КБ
- ТЗ бумага для офисной техники.docx 18 КБ
- tender-0147200000619000009.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса