Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
25 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).pdf 991 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2021 №0823600001821000003-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0823600001821000003-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (2).pdf 837 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0823600001821000003-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0823600001821000003 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0823600001821000003 24 КБ
- Документация ЭА.docx .docx 196 КБ
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК (Хорогочи).xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса