Тендер: Автоматический инжектор шприц
Начальная цена
126 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 22.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0378200007720000088-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.rtf
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0378200007720000088-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.rtf
- 01.05.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 343,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса