Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
50 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0823600001821000005-1 (Печатная форма)
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0823600001821000005 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0823600001821000005 22 КБ
- Документация ЭА.docx .docx
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.pdf 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса