Тендер: Поставка куриного яйца
Начальная цена
37 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- протокол 0816500000620005432-1.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0816500000620005432-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол 0816500000620005432-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0816500000620005432-0 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.05.2020
- tender-0816500000620005432.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса