Тендер: Поставка свежемороженой рыбы для столовой Центра профессиональной подготовки
Начальная цена
507 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 03.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0816100000419000173-3 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0816100000419000173-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0816100000419000173-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0816100000419000173-2 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0816100000419000173-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0816100000419000173-1 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816100000419000173 23 КБ
- Документация Рыба 2020.doc 412 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 399,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса