Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
48 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0123200000321000247-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол 247 ч2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0123200000321000247-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.02.2021
- Протокол 247 ч1 откл.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0123200000321000247-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0123200000321000247 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0123200000321000247 5 КБ
- ДЭА бумага 369.doc 579 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса