Тендер: Выполнение ремонт напольных покрытий
Начальная цена
499 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110565425
Документация
- 30.08.2021
- 32110565425 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- 26.08.2021
- Изменения от 26.08.2021 19 КБ
- Проект договора подряда.doc 97 КБ
- 1. Документация ЗК.doc 321 КБ
- Приложение №1 Техзадание.rtf 91 КБ
- Приложение №2 Смета.rtf 258 КБ
- Приложение №3 МДС.rtf 401 КБ
- 18.08.2021
- Проект договара подряда.doc 97 КБ
- Приложение №1 Техздание.rtf 270 КБ
- Приложение №2 Смета.rtf 1.21 МБ
- 1. Документация ЗК.doc 322 КБ
- Приложение №3 МДС.rtf 2.74 МБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса