Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
124 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.08.2021 02:00
Документация
- 31.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- итоги 2320.docx 20 КБ
- 18.08.2021
- дэа 3240 бумага.doc 529 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №0123200000321002320 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 №0123200000321002320 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 245,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса