Тендер: Замена оконных блоков в ИВС МО МВД России Мазановский
Начальная цена
184 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Новокиевский Увал, Мазановский Район
,
Амурская область
Завершён
28.08.2021 11:00
Документация
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 01.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 31.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 18.08.2021
- ЭА. Замена оконных блоков в ИВС
- Смета на замену оконных блоков в ИВС
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №0123100004921000004
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 №0123100004921000004
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса