Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
38 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.08.2021 02:00
Документация
- 28.08.2021
- 2316-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2021 №0123200000321002316-1-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.08.2021
- дэа 3215 бумага.doc 528 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №0123200000321002316 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 №0123200000321002316 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса