Тендер: Продукты питания (консервы рыбные)
Начальная цена
35 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000087
Документация
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 100 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2021 №0320300045221000087-3 (Печатная форма) 129 КБ
- 01.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2021 №0320300045221000087-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 132 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2021 №0320300045221000087-1 (Печатная форма) 123 КБ
- 19.08.2021
- Проект контракта 308 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 322 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0320300045221000087 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0320300045221000087 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 787,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса