Тендер: Организационная и вычислительная техника
Начальная цена
5 703 192 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, село Лопатино; г. Самара; поселок НПС Дружба; г. Сызрань; г. Уфа; г. Сковородино; Москва Город; г. Московский; г. Находка; г. Новороссийск; г. Приморск; г. Тихорецк; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; Ярославский район, поселок Щедрино; г. Ухта; г. Кстово; г. Тайшет; г. Ангарск; г. Альметьевск; г. Омск; г. Уяр; г. Казань; г. Рязань; г. Нижний Новгород
,
Завершён
26.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110567247
Документация
- 02.09.2021
- 0001-208-К-26-05663-2021 от 31.08.2021 Итоговый протокол.pdf 34 КБ
- 0001-208-К-26-05663-2021 от 31.08.2021 Итоговый протокол.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 18.08.2021
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 60 КБ
- Документация о закупке.zip 30.15 МБ
- Извещение 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса