Тендер: Выполнение работ по демонтажу гаража СОШ
Начальная цена
161 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Нюя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000464
Документация
- 17.08.2021
- Демонтаж гаража СОШ с. Нюя. Дефектная 77 КБ
- Демонтаж гаража СОШ с. Нюя. Ресурсы 122 КБ
- Демонтаж гаража СОШ с. Нюя. Смета 2021г. 212 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Извещение 95-ЗК демонтаж гаража СОШ с. Нюя 163 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.08.2021 №0116300005621000464 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса