Тендер: Поставка продуктов питания (прочие)
Начальная цена
256 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016418000013
Документация
- 14.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.03.2018 №0320200016418000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0320200016418000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0320200016418000013-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0320200016418000013-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0320200016418000013-3 (Печатная форма)
- 08.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.03.2018 №0320200016418000013-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.02.2018
- аукционная документация (прочие) ЦССУ 2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса