Тендер: Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан по специальности Водолаз (4 разряд)
Начальная цена
77 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005316000014
Документация
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол проведения запроса котировок от 30.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Извещение.pdf
- Информационная карта Запроса котировок.docx
- Приложение № 2 ОНМЦК.xlsx
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 4 Проект контракта.doc
- Приложение №1 техническое задание.pdf
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса