Тендер: Поставка мучных кондитерских изделий
Начальная цена
17 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917012069
Документация
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0116200007917012069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0116200007917012069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0116200007917012069-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0116200007917012069-3 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0116200007917012069-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0116200007917012069-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0116200007917012069.doc 3 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 17 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса