Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту эндоскопического оборудования Olympus
Начальная цена
1 646 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002004
Документация
- 10.05.2016
- Информация о контракте №2143511125116000190 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- протокол 0116200007916002004-1.docx
- протокол 0116200007916002004-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0116200007916002004-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0116200007916002004-1
- 16.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2016 №0116200007916002004 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса