Тендер: Приобретение масел и технических жидкостей к легковому автотранспорту
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100034116000041
Документация
- 01.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2016 №0320100034116000041-3 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2016 №0320100034116000041-2 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0320100034116000041-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0320100034116000041-1 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Аукционная документация масла.doc
- Аукционная документация масла, обоснование цены, проект гос.контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса