Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
18 225 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.08.2021 02:00
Документация
- 25.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0323300062321000253 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0323300062321000253 27 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 81 КБ
- раздел V. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Раздел III Проект контракта.doc 629 КБ
- схема.pdf 99 КБ
- обоснование нмцк. смета.pdf 17.04 МБ
- Раздел I, II ДЭА.doc 443 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
182 257,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса