Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
2 182 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2021 03:00
Документация
- 25.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2021 №0816300009421000049-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.42 МБ
- 19.08.2021
- ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.08.2021 №РД1 6 КБ
- 16.08.2021
- Э.А.Снос Нюйская 1А 3.48 МБ
- ПОД Нюйская 1 А 2.28 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0816300009421000049 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0816300009421000049 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 821,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса