Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
24.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006521000304
Документация
- 26.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2021 №0120300006521000304-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 16.08.2021
- Документация 1.63 МБ
- Приложение к Извещению 1.06 МБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0120300006521000304 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0120300006521000304 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса