Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005113
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.11 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2021 №0820500000821005113-3 (Печатная форма) 140 КБ
- 28.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2021 №0820500000821005113-2 (Печатная форма) 68 КБ
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.8 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2021 №0820500000821005113-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0820500000821005113 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0820500000821005113 27 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1128812.docx 84 КБ
- ТОМ 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 42 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса