Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 027 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Каменское, Пенжинский Район
,
Камчатский край
Завершён
24.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300043221000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2021 №0338300043221000001-3 (Печатная форма) 113 КБ
- 26.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2021 №0338300043221000001-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 25.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2021 №0338300043221000001-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0338300043221000001 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0338300043221000001 38 КБ
- МКОУ «Каменская СШ» ДЭУ на поставку продуктов 2021 г..docx 359 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 270,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса