Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
10 836 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Тосу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2021 04:00
Документация
- 25.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_0116300041421000052.docx 20 КБ
- 16.08.2021
- Аукционная документация 13.04 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0116300041421000052 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0116300041421000052 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 369,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса