Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
7 367 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Илбенге
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2021 04:00
Документация
- 25.08.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0116300041421000053.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2021 №0116300041421000053-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.08.2021
- Аукционная документация 16.69 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0116300041421000053 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0116300041421000053 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 679,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса