Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
101 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
25.08.2021 03:00
Документация
- 26.08.2021
- 2279-ед.з.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2021 №0123200000321002279-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 16.08.2021
- ДЭА ГЗиПб мед осмотр Ромны 4383.doc 565 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0123200000321002279 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0123200000321002279 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса