Тендер: работы по капитальному ремонту объектов недвижимости (ИВС)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000821000002
Документация
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2021 №0116100000821000002-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 16.08.2021
- аукцион по ремонту ивс 2022 504 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0116100000821000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0116100000821000002 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса