Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 099 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.08.2021 03:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол 2.xlsx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2021 №0823100000421000028-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 27.08.2021
- Протокол 1.xlsx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2021 №0823100000421000028-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.08.2021
- ЭА. Бумага 1100000 197 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2021 №0823100000421000028 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.08.2021 №0823100000421000028 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса