Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
4 122 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008221000022
Документация
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2021 №0320100008221000022-1 (Печатная форма) 89 КБ
- 17.08.2021
- АЭФ-01-2-2022 Извещение и документация Бумага — копия 291 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2021 №0320100008221000022 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.08.2021 №0320100008221000022 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 229,0 ₽
Обеспечение контракта
412 298,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса