Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта с заменой запасных частей медицинского оборудования (бокс ламинарный микробиологический, шкафы лабораторные вытяжные)
Начальная цена
176 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.08.2021 05:00
Документация
- 28.08.2021
- Единств.114.pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2021 №0338300004721000114-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 17.08.2021
- ДЭА ремонт медоборудования 339 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2021 №0338300004721000114 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.08.2021 №0338300004721000114 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 762,0 ₽
Обеспечение контракта
10 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса