Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
184 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
24.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029821000043
Документация
- 17.08.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес.doc 309 КБ
- Дополнительная информация к извещению 180 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.08.2021 №0320300029821000043 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса