Тендер: Оказание услуг по санитарно-техническому содержанию здания и прилегающей территории
Начальная цена
4 560 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2021 02:00
Документация
- 26.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2021 №0122100009921000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 19.pdf 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 25.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 17.pdf 172 КБ
- 16.08.2021
- ЭА_СТО_21_23 177 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0122100009921000011 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0122100009921000011 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 800,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса