Тендер: Поставка медикаментов (Интерферон альфа)
Начальная цена
86 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000701
Документация
- 02.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0816500000618000701-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.10.2018
- tender-0816500000618000701.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0816500000618000701 20 КБ
- Документация.rar 113 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 338,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса