Тендер: Поставка лекарственного препарата (Комплекс пептидов, полученных из головного мозга свиньи)
Начальная цена
109 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028818000204
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0347300028818000204-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0347300028818000204-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347300028818000204-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0347300028818000204-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0347300028818000204-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347300028818000204-1
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 18.01.2019
- 0347300028818000204-3.doc
- 15.01.2019
- Happened_0347300028818000204.rtf
- 10.01.2019
- 0347300028818000204-1.doc
- 20.12.2018
- tender-0347300028818000204.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2018 №0347300028818000204 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ГПД комплекс пептидов.doc 178 КБ
- ТЗ комплекс пептидов.docx 29 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЖНВЛП Церебролизин.docx 42 КБ
- АД ЖНВЛП Комплекс пептидов.docx 93 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса