Тендер: медицинские услуги по льготному зубопротезированию, предоставляемые отдельным категориям граждан
Начальная цена
2 620 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000007
Документация
- 01.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0138300000417000007-4 (Печатная форма)
- 15.02.2017
- ДАЭФ услуги по льготному зубопротезированию.zip
- Приложение 3 к ДАЭФ - рекомендуемая форма.zip 14 КБ
- Приложение к извещению.zip 46 КБ
- ДАЭФ услуги по льготному зубопротезированию (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДАЭФ услуги по льготному зубопротезированию 3.48 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса